الجائزة

الدورة الأولى 2010

الفئات الرئيسية
الجهة الاتحادية المتميزة
الوزارات
وزارة الداخلية
أكثر من 900 موظف - وزارات
وزارة الاشغال العامة
أقل من 900 موظف - وزارات
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
مؤسسة الإمارات للمواصلات
أكثر من 900 موظف- هيئات
هيئة الأوراق المالية والسلع
أقل من 900 موظف- هيئات
الإدارة الاتحادية المتميزة
الوزارات
وزارة المالية
إدارة تنمية الإيرادات
وزارة العمل
إدارة التفتيش
المنطقة الحكومية أو المكتب الحكومي المتميز
الوزارات
وزارة الصحة
منطقة أم القيوين الصحية
الفئات الفرعية
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال تقديم الخدمات
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
صندوق الزكاة
هيئة تنظيم الاتصالات
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال الموارد البشرية
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
برنامج الشيخ زايد للإسكان
صندوق الزكاة
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال القيادة المؤسسية
الوزارات
وزارة الداخلية
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال التخطيط الإستراتيجي
الوزارات
وزارة الداخلية
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال إدارة العمليات
الوزارات
وزارة العمل
وزارة الداخلية
وزارة الثقافة والشباب وتنمية المجتمع
فئات أفضل الممارسات
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال إدارة الأداء
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
هيئة الأوراق المالية والسلع
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال الإبداع
الوزارات
وزارة الداخلية
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال إدارة المعرفة
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
برنامج الشيخ زايد للإسكان
الجهة الاتحادية المتميزة في مجال الاتصال الحكومي
الوزارات
وزارة الداخلية
فئات فرق العمل
فئة الجهة الاتحادية المتميزة في مجال فرق العمل
الوزارات
وزارة الداخلية
وزارة الاشغال العامة
وزارة الأشغال العامة+ جامعة الإمارات + بلدية دبي (فريق العمل المتميز المشترك)
أوسمة رئيس مجلس الوزراء
وسام رئيس مجلس الوزراء في المجال الإشرافي
الوزارات
وزارة الداخلية
العقيد / سلطان يوسف النعيمي
وسام رئيس مجلس الوزراء في المجال الفني / التقني
الوزارات
وزارة الداخلية
الرائد/ خالد نصر الطائي
وسام رئيس مجلس الوزراء في الوظائف المتخصصة
الوزارات
وزارة الداخلية
المقدم / د.جاسم العنتلي
وسام رئيس مجلس الوزراء في المجال الإداري
الوزارات
وزارة الداخلية
الملازم أول /سرور محسن الحربي
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
الهيئة العامة للشؤون الإسلامية والأوقاف
محمد إبراهيم حميد
وسام رئيس مجلس الوزراء في المجال الميداني
الوزارات
وزارة الداخلية
المقدم د./ خليفة كلندر عبدالله
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
الهيئة الاتحادية للكهرباء والماء
عبد الملك مروان المطروشي
وسام رئيس مجلس الوزراء للموظفين المتميزين الجدد
الهيئات والمؤسسات الاتحادية
هيئة تنظيم الاتصالات
إيمان العوضي
الوزارات
وزارة الداخلية
المساعد أول/ حورية محمد الزرعوني